Determine Dirigenziali
Il servizio permette di ricercare le Determinazioni Dirigenziali pubblicate nell’Albo Pretorio.
Consulta l’Archivio Determine in pubblicazione fino al 27/05/2026
FILTRI ATTIVI
Risultati trovati 47
FILTRA PER DATA
FILTRA PER NUMERO ATTO
AMBITO - AREA DI RIFERIMENTO
Determinazione n.1146 del 04/09/2026
Aggiornamento obbligatorio PG/19820 del 02/09/2026
- In Pubblicazione dal: 04.09.2026 al: 19.09.2026
Determinazione n.1145 del 04/09/2026
Aggiornamento obbligatorio PG/19735 del 01/09/2026
- In Pubblicazione dal: 04.09.2026 al: 19.09.2026
Determinazione n.1144 del 04/09/2026
Aggiornamento obbligatorio PG/19737 del 01/09/2026
- In Pubblicazione dal: 04.09.2026 al: 19.09.2026
Determinazione n.1143 del 04/09/2026
Aggiornamento facoltativo PG/19801 del 02/09/2026
- In Pubblicazione dal: 04.09.2026 al: 19.09.2026
Determinazione n.1142 del 04/09/2026
Aggiornamento obbligatorio PG/19719 del 01/09/2026
- In Pubblicazione dal: 04.09.2026 al: 19.09.2026
Determinazione n.1141 del 04/09/2026
Aggiornamento obbligatorio PG/19449 del 27/08/2026
- In Pubblicazione dal: 04.09.2026 al: 19.09.2026
Determinazione n.1140 del 04/09/2026
Aggiornamento obbligatorio PG/19280 e PG/19281 del 25/08/2026
- In Pubblicazione dal: 04.09.2026 al: 19.09.2026
Determinazione n.1139 del 04/09/2026
Aggiornamento obbligatorio PG/19122 del 21/08/2026
- In Pubblicazione dal: 04.09.2026 al: 19.09.2026
Determinazione n.1138 del 04/09/2026
Adesione “Procedura aperta, per l’affidamento, tramite Accordo Quadro, della fornitura di arredi sanitari destinati alle Aziende Sanitarie della Regione Sardegna” per la fornitura di arredi sanitari (Lotto 2) da destinare a vari reparti dell’Arnas G. Brotzu. Operatore Economico Malvestio. Importo complessivo pari ad € 24.027,00 oltre iva di Legge. CIG BCD575D788
- In Pubblicazione dal: 04.09.2026 al: 19.09.2026